青阳镇钟陈路路面尘土未定时清理
文章来源:邹平县为民服务中心   发布日期:2017-02-10   点击量:
来电人反映,青阳镇钟陈路路面尘土多,未定时清理,影响居民正常生活,求助政府协调处理。
青阳镇政府答复:已敦促滨环保洁公司及时清理。春节前,青阳镇政府已决定购买大型吸尘车,彻底解决青阳镇钟陈路及寿济路扬尘问题。吸尘车将于3月份投入使用。